Wir sind Mitglied im b.b.h.

Ansprechpartner in Sachen Buchhaltung*

Das Team der BSH Buchhaltungsservice Südhessen UG in Lampertheim

Svenja Hecher

Svenja Hecher

Geschäftsführerin
 

svenja.hecher@buchhalter-suedhessen.de
Alexandra Olbrich

Alexandra Olbrich

Steuerfachangestellte
Buchhaltung

alexandra.olbrich@buchhalter-suedhessen.de
Gabriele Dittmer

Gabriele Dittmer

Steuerfachangestellte
Buchhaltung

gabriele.dittmer@buchhalter-suedhessen.de
Nicole Hahl

Nicole Hahl

Steuerfachangestellte
Buchhaltung

nicole.hahl@buchhalter-suedhessen.de
Heike Müller

Heike Müller

Steuerfachangestellte
Sekretariat

heike.mueller@buchhalter-suedhessen.de
Adelheid Zepp

Adelheid Zepp

Angestellte
Sekretariat

adelheid.zepp@buchhalter-suedhessen.de
Sigrid Borschewski

Sigrid Borschewski

Angestellte
Sekretariat

sigrid.borschewski@buchhalter-suedhessen.de

Sie erreichen unser Büro in Lampertheim über:

  • Telefon: 0 62 06 / 1 58 95-58
  • Telefax: 0 62 06 / 1 58 95-57
  • eine E-Mail an: info@buchhalter-suedhessen.de
  • eine E-Mail an die persönliche Adresse Ihres Ansprechpartners

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.